Kontinente

 Asien

 Afrika

 Australien

 Europa

 Nordamerika

 Südamerika

Toplisten

 Geschichte

 Geographie

 Demographie

 Wirtschaft

 Kommunikation

 Transport

 Militär
Geburten
1.Indien24283612
2.China16859043
3.Nigeria5248562
4.Indonesien5033743
5.Pakistan4970112
6.Bangladesch4244455
7.Vereinigte Staaten von Am...4140480
8.Brasilien3175746
9.─thiopien2661806
10.Kongo Demokratische Repub...2608564
Ländersuche:
Geben Sie hier das Land ein, welches Sie suchen:

Die Daten sind aktuell vom 6. Februar 2006 - Impressum Michael Dieckmann - Der Aufbau dieser Webseite ist im westenlichen www.Triathlon.de und www.juwelier.de zu verdanken, da diese uns inspiriert haben.